Обжалование отказа в снижении размера алиментов

Нужна помощь подать апелляцию в суд или подать иск в следующий суд после районного. Я был истец подавал иск на снижения алиментов, на каждого ребенка было по 1/4,обращался на снижение на 1/6.Судья не удовлетворил иск.
Лучший ответ

Вы можете обратиться к любому юристу/адвокату в личные сообщения, либо найти юриста/адвоката в вашем городе.

Добрый день!

Уточните, пожалуйста, по какой причине хотели снизить размер алиментов?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

По семейному кодексу и по снижению доходов

Здравствуйте, Александр!

Вы получили копию решения суда?

Возможна апелляционная жалоба, срок подачи- 1 месяц

Здравствуйте!

В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке).

Всего доброго Вам!

Если алименты по судебному приказу взысканы, то попробуйте отменить судебный приказ.