Подскажите я был в СОЧ, федеральном розыске, будет ли следствие и суд?
Уголовное дело по ст. 337 УК РФ возбудили? Постановление о ,ВУД Вам вручили?
Ничего не вручали, просто сказали что у меня уголовное дело
Если будут допрашивать в качестве подозреваемого, постановление Вам обязаны вручить. Вам нужен адвокат по месту расследования.
Формат данного сайта вам не подходит
Да, в случае присвоения статуса СОЧ и объявления в федеральный розыск может быть возбуждено уголовное дело и проведено следствие, так как самовольное оставление части или места службы (СОЧ) влечёт уголовную ответственность.
К следователю не возили, нахожусь в своей части
НУ в таком случае договаривайтесь, чтобы замяли на уровне части
А то что был в федеральном розыске? На уровне части тоже можно замять?
Здравствуйте.
Да
Будет, если имеется состав преступления.
А как узнать завели дело или нет, в части ни чего не говорят
Да
Были случаи когда сразу бросали в штурма
Здесь 50/50. Нужно больше информации.
Будет, если уд возбудили