Неправильное изложение исковых требований в решении суда
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда (ст.ст.
Ну тут либо на описку подавать. Либо сразу апелляцию. Нерассмотрение даже 1 требования влечет незаконность и необоснованность решения
Здравствуйте!
Исковые требования содержатся в просительной части иска. Если исходя из просительной части иска Вам не удовлетворили какие-то требования, при этом по тексту решения не указано, что в чем-то Вам отказано, то можете подать апелляционную жалобу.
Здравствуйте! Вам необходимо в течение месяца подать апелляционную жалобу, указав как главное основание то, что суд рассмотрел незаявленные требования и уклонился от рассмотрения заявленных (нарушение норм КАС РФ).
Параллельно подайте в этот же суд, который вынес решение, заявление о вынесении дополнительного решения (ст.
Исправление описки здесь не поможет, так как суд вынес резолютивную часть не по вашему предмету спора, решение придется отменять или дополнять.
суд, принявший решение по административному делу, по заявлениям лиц, участвующих в деле, или по своей инициативе может исправить допущенные в этом решении описки, опечатки, явные арифметические ошибки независимо от того, вступило ли решение суда в законную силу.