Здравствуйте, уволился по категории д, но очень хочу обратно вернуться на сво
Здравствуйте можете попробовать чисто теоретический вариант, в том случае если Вы пройдете новое военно-врачебное освидетельствование и ваша категория годности будет изменена с категории «Д» на более высокую.
Здравствуйте. Для начала проходите новое заключение ВВК.
Откройте 565 ПП в новой редакции, там черным по белому написано переосвидетельствование уволенных по В и Д только через год после конца мобилизации!!!!!!!!
Обратитесь в военный комиссариат, однако маловероятен положительный исход.
Можете в добровольческое формирование попробовать.
Не получится. Из за восстановившихся ради выплат и после их получения уволенных, теперь ни кому не дают