Группа лиц избила моего сына и его товарищей, мой сын получил серьезные травмы. Что ждет нападавших и как обеспечить наказание?
Моего сына и 2-х его товарищей избила группа лиц. У товарищей еще как-то не очень побои, а моему досталось по полной программе. Голова разбита, но как установили, сотрясения нет... но есть перелом скулы. Сейчас находится на госпитализации в больнице. Заявления все трое в полицию подали. Что грозит этим отморозкам и как их наказать, т.к. в полиции сказали, что ничего им не будет.
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей. Без адвоката Вам служно будет наказать отморозков. Если нужна помощь звоните. Буду рада помочь Вам.
Спасибо за ответ!
Добрый день Андрей! Согласно Уголовному кодексу РФ им грозит условное лишение свободы либо если это не первый раз реальный срок. Главное этих ребят найти.Обращайтесь помогу
Спасибо за ответ!