Тамбов, 11.12.2025, 13:48

Мошенничество под видом судебных уведомлений

Вопрос №24845255 из г. Тамбов
опубликован 11.12.2025, 13:48
На эл почту пришло письмо с гос услуг из суда в папку гос письма перехожу по ссылки а там другая информация не из суда, что это такое как понять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так Не переходите По ссылкам зачем вы это делаете непонятно закачаете какой-нибудь вирус программу.. останетесь без денег

11.12.2025, 14:34

так ссылка гос услуги

11.12.2025, 14:37

Да мало ли куда там ссылка это вы думаете что это госуслуги а на самом деле это может быть всё что угодно

11.12.2025, 14:54

я думаю что судья таким образом якобы уведомляет

11.12.2025, 14:58

Эдуард, уточняйте в канцелярии суда, возможно техническая ошибка

11.12.2025, 13:51
Оценка автора вопроса:

в канцелярии говорят что не чего не отправляли ,не чего не знают и тут же говорят позвоните судье такому то такому узнайте у него, а откуда они знают какому судье надо позвонить? а

11.12.2025, 14:35

Эдуард, в таком случае игнорируйте это письмо

11.12.2025, 14:40