Мошенничество под видом акции от Wildberries
Вопрос юристу.
Присылают на сайт и на эл почту это мошенники ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТПРАВЛЯЕМ ВАМ ПРИГЛАШЕНИЕ Вы выбраны победителем в акции от WILDERRIES Сейчас активно набирает популярность новый чат где партнер WILDBERRIES Мария помогает зарабатывать от 5000 рублей в день Любой может получить доход просто выкупая товар и оставляя отзывы Заработок абсолютно легальный и подходит для каждого Акция все еще открыта но места ограничены Переходи по ссылке и начни зарабатывать вместе с клиентами Марии
Лучший ответ
Естественно это бред полнейший. Кто вам будет платить за покупку товара и отзывы на него? логику включите: 5 000 * 30 = 150 000 в месяц.
Это 100% мошенники, письмо от которых лучше всего просто удалить.
Здравствуйте. Это жулики.
Игнорируйте.
Мошенники! Не переходите по ссылкам!
Мошенники