Как узнать привлекался ли человек за административные правонарушения?
Справка о привлечении к административной ответственности, включая штрафы за нарушения ПДД, не является унифицированным документом, который выдается по запросу в одном ведомстве. Информация о нарушениях ПДД и наложенных штрафах содержится в базе данных ГИБДД.
Такой справки не существует. Но Вы можете попытаться запросить данную информацию в МВД своего региона через заявление в свободной форме.
Обратитесь в ГИБДД с соответствующим заявлением
Запрашивайте в отдельности все, те кто мог выписывать такие штрафы.
Единой справки «обо всех административных правонарушениях» с указанием дат, статей КоАП и причин не существует — её нельзя официально получить ни на себя, ни на третье лицо.
Все, что реально сделать, — собрать максимум сведений через набор разных справок (о судимости, о наказании за наркотики, о штрафах ГИБДД) и индивидуальные запросы самого гражданина в МВД, ГИБДД, суды и другие органы.