Как правильно написать заявление в суд, чтобы составили график платежей, если есть исполнительное производство.
Вы вправе просить рассрочку, согласно ст. 203 ГПК РФ.
Такое заявление вам может составить юрист на платной основе (см. правила сайта 9111 и ст. 779 ГК РФ).
К какому юристу обратиться за помощью - выбирайте сами.
заявление вам может составить юрист на платной основе (см. правила сайта 9111 и ст. 779 ГК РФ).
Добрый день!
Вы вправе обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта, предоставить обоснование. Форму можно найти в интернете либо вам подготовит юрист в рамках платной консультации.
Не забывайте оставлять отзывы.
Заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда позволяет установить график платежей по долгу, даже если уже возбуждено исполнительное производство.
Подайте его в тот суд, который вынес решение, с обоснованием финансовых трудностей и предложенным графиком выплат.