Изменение условий премирования после трудоустройства
Напишите письмо в гор трудовую инспекцию о вашей проблеме и приложите к письму вашу копию трудового договора и копию приказа об изменении условий Обязательно что бы в бумагах должна везде дата. А потом возможен ваш иск в суд С адвокатом у вас.
Условия получения мат помощи и годовой премии регулируется только локальным актом организации.
По большому счету надо понимать, был ли до издания данного приказа другой акт, регулирующий выплату премий и материальной помощи, и, для интереса, изучить его. Но раз издан приказ с описанными Вами условиями в период Вашего трудоустройства, его действие в полной мере распространяется на Вас.