Порядок выплат ребенку при оспоренном отцовстве погибшего военнослужащего
Пока не будут внесены изменения в запись о рождении в ЗАГС и не выдано новое свидетельство о рождении на основании вступившего в законную силу судебного решения, ребенок имеет полное право на все выплаты в связи с гибелью отца. Запись родителей в книге записей рождений может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.
Есть такая вероятность, только не занимайтесь самодеятельностью - обратитесь за помощью к адвокату.
Сергей Леонидович! Пока отцовство не оспорено в судебном порядке, ребёнок имеет право на получение всех выплат.
Как не отец, если в св-ве о рождении указан? Непонятно описали
Только в судебном порядке
Если отцовство не оспорено, то ребёнок имеет права на выплаты.