Порядок выплат ребенку при оспоренном отцовстве погибшего военнослужащего

Если военнослужащий погиб, но у него остался ребенок, но перед уходом на сво он сделал ДНК тест и отцовство установлено не было, можно ли лишить выплат этого ребенка! Он живет со своей матерью, по факту это не его кровный ребенок и он просто указан как отец в его свидетельстве о рождении!
Лучший ответ

Пока не будут внесены изменения в запись о рождении в ЗАГС и не выдано новое свидетельство о рождении на основании вступившего в законную силу судебного решения, ребенок имеет полное право на все выплаты в связи с гибелью отца. Запись родителей в книге записей рождений может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.

Есть такая вероятность, только не занимайтесь самодеятельностью - обратитесь за помощью к адвокату.