Погашение кредита Сбербанка через кассу при наличии других МФО
Виктор, добрый день!
Вы планируете банкротство, но еще не начали процедуру, верно?
Вы хотите вносить платежи по кредиту за обучение и после начала процедуры банкротства?
Так можно, при оплате ипотечного кредита. По поводу вашего кредита - возьмите консультацию в банке, уточните, согласен ли банк на мировое соглашение.
Если не будет согласен - то да, рассматривайте с этим же банком возможность рефинансирования (взять кредит на остаток суммы по кредиту и на погашение кредитов в микрофинансовых организациях)
По поводу реструктуризации - вам нужна консультация с юристом - той информации что вы дали в этом запросе мало для ответа.
Речь идёт о процессе банкротства
Да, можно вносить платежи через кассу банка только по кредиту Сбербанка.Это не создаст проблем для реструктуризации или процедуры банкротства, если вы указываете платеж как погашение именно этого кредита;Главное — сохранять квитанции и подтверждения платежей.
Добрый вечер!
Да, можете вносить платежи через кассу банка!
Также это может делать за Вас третье лицо👆