Проблемы с доступом в личный кабинет для оплаты займа
Напишите в компанию об этом, и предупредите, что за просрочку отвечать будут они, а не Вы, по правилам ст. 406 ГК РФ.
Как можно быстрее погасите задолженность и впредь обходитесь только своими деньгами, что бы ни происходило вокруг.
Отправляйте по номеру лицевого счета, чтобы не увеличивать себе процентную плату. Технические неполадки в личном кабинете могут быть неопределенное время.
в договоре должен быть указан расчетный счет организации. Туда отправьте безо всякого лицевого счета и - его укажете в назначении платежа со своими данными и номером договора. Обычный банковский перевод. Личного кабинета он не требует
можно вообще открыть депозит у нотариуса, чтобы проучить мошенников. На самом деле, это ст.406 ГК РФ и просрочка в данном случае НЕ влечет за собой никаких процентов.