Может ли золовка (сестра мужа) установить памятник на могиле брата без ведома его жены?
Конечно может, если жена не может, не хочет, не знает, забыла и т.д. по списку.
Она не забыла просто старый памятникиеще хороший нет смысла его другой ставить А золовушке надо выпендриться, показать себя.
Может, закон не регламентирует. Закончиться может скандалом с криками и обвинениями.
Золовка всю жизнь лезла в семью мужа т тут решила показать свое превосходство перед невесткой
Во время похорон унизила ее всяко , втоптала в грязь перед людьми та не смогла ей ответить не в том состоянии была
А чем будет отличаться памятник , если жена его поставит, от памятника сестры мужа?
Подобное возможно.
Ответственный за захоронение – главный. Это лицо получает разрешение на все работы, включая установку памятника.