Обязанность уведомления врача об аудиозаписи приема
Здравствуйте! По закону вы не обязаны уведомлять врача или спрашивать разрешения, так как он находится на рабочем месте, а вы фиксируете информацию о своем здоровье для защиты прав.
Такая аудиозапись является законным доказательством в суде, но лучше включить диктофон демонстративно, это сразу заставит врача внести в карту реальные показатели.
Да, это разумно и добросовестно (ст. 6 ГК РФ).
В соответствии с ч.4 ст.
Ссылка на ст.