Незаконное размещение столба связи на частной территории
В силу ст 12, 209, 304 ГК РФ если установка столбов на участке произошла без согласия собственника земельного участка, то он имеет право требовать их удаления за счет лица, установившего эти объекты. В таком случае, необходимо обратиться в суд с заявлением о защите прав на земельный участок требованием об удалении объектов, установленных без согласия собственника участка.
И эта труба сварена с несколько труб..и знай что потом будет лет через5
Как указано в ст. 304 ГК РФ вы можете требовать устранения любого нарушения ваших прав
Используйте статьи Гражданского кодекса РФ о нарушении границ земельных участков и Земельного кодекса РФ о праве собственности на землю. Докажите, что установка столба осуществлена без согласования с владельцем земли и нарушает ваши права.