Возмещение расходов за демонтаж гаража без документов
Да, может потребовать и взыскать понесённые ими расходы в связи с демонтажем гаража, в судебном порядке, если добровольно платить не будете.
Если у вас нет никаких документов, что гараж ваш и находится в вашем пользовании или в собственности, это не значит, что у администрации их тоже нет.... Может вы раньше что-то оформляли. Землю под гаражом например, вступали в гаражный кооператив или что-то еще...
Да, администрация вправе взыскать расходы на принудительный демонтаж самовольно размещенного объекта через суд.
Даже если нет документов на гараж и серийного номера на гараже тоже уже нету?
Проще самим демонтировать и на металл сдать, либо отдать на растерзание местным жителям из числа ведущих ассоциальный образ жизни.
Да, может, обратившись в суд с исковым заявлением о взыскании с Вас расходов на демонтаж гаража.
Если гараж незаконный, то вполне могут потребовать.
Риск возмещения существует, готовьте доказательства владения.
Будут искать собственника гаража и обязательно по суду взыщут затраты.
Требовать может, но вряд ли что то получит, поскольку гараж формально не ваш
Могут если будет доказано что это Ваш гараж и соответственно Вы должны освободить это место от своего имущества