Здравствуйте пришло извещение в суд по гражданскому делу. В суд идти не хочу ну и нужно написать возражения на исковое заявление
Пишите позволения и ходатайство о рассмотрении дела в ваше ответите.
Можете не ходить, если не хотите.
Возражение может написать любой юрист на сайте.
С уважением.
Обращайтесь к любому юристу в личку
При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Если есть что писать, конечно нужно
Нужно - ст 35, ст. 149 ГПК РФ, обязательно.
Выберите юриста. и мы вам всё составим.
Можете просить суд о рассмотрении дела без вашего присутствия. Вы имеете право подать возражение относительно требований истца.
Заказать изготовление возражений на иск можете у любого выбранного Вами юриста на данном сайте. Но рекомендую при выборе руководствоваться не ценой услуги, а наличием у юриста опыта работы по подобным делам, т.е. наличием соответствующих решений суда, вынесенных в пользу ответчиков в аналогичном судебном споре.
Алена, за помощью можете обратиться к любому юристу через личные сообщения.
Здравствуйте
Возражения на иск вы можете направить почтой в суд, просить рассмотрение дела в ваше отсутствие.
обратитесь у юристам сайта вам составят вы отправите по почте
Алена, в суд никому ходить не хочется. Но, находясь в суде лично, Вы сможете объективно оценивать ход судопроизводства и оперативно реагировать на вопросы, возникающие в суде. Если вопрос серьезный, то полезнее для результатов дела лично (либо посредством юриста) присутствовать в судебном заседании. Удачи Вам.
Алена, чтобы вам помочь с возражениями нужно видеть исковое заявление,оно у вас на руках?
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Здравствуйте.
Можете не ходить. Тогда лучше подать ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия. Приложить его к Вашим возражениям.
Если нужна помощь в подготовке документов, Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.
Здравствуйте. Все можно сделать дистанционно или онлайн.
Да, вы можете написать и направить в суд письменные возражения на исковое заявление, изложив свою позицию и приложив доказательства, после чего суд рассмотрит дело в ваше отсутствие, однако учтите, что это может ослабить вашу защиту.