Отказ мфц удалить не мои симки с госуслуг

На госуслугах обнаружил симки которыми я не пользуюсь, обратился в мфц с просьбой удалить их из моего кабинета и получил устный отказ мне предложили самому удалить на сайте госуслуг но такое удаление возможно только при наличии цифровой подписи которой нет у меня и которая не нужна абсолютно, написал жалобу в краевой мфц они отказались ее принимать, вопрос как удалить чужие симки? Ведь с них могут быть посторонними лицами совершены противозаконные действия
Лучший ответ

пишите заявление в полицию. В остальных случаях обратитесь в телефонному оператору как то так, а не иначе

Сходил к оператору, напрасно потерял время, жаль что ваш совет послушал

Если считаете, что симки оформлены посторонними лицами с противозаконными целями, то пишите заявление в полицию. В остальных случаях обратитесь в телефонному оператору, который обслуживает номер, и потребуйте прекратить оказание услуг связи по данному номеру.

так оператор мне и поверит? думаю пошлет...

а как вообще это проверить?наличие "лишних" симок?

Зайдите на госуслуги и проверьте в разделе мои симки, хоть я и не юрист но оказываю вам консультацию там же сможете оформить и самозапрет на кредиты и запрет на продажу вашей квартиры без вашего присутствия

Юридические услуги в Пермь