Подписание и приложение документов при электронной подаче иска
Подписант - тот кто подает , если юрист- он подписан ,а выдает доверенность директор и он подписан доверенности . Если подает директор - ему не требуется доверенность . Прилагаете Устав , Решение о назначении директором
Здравствуйте! Подписантом в системе является тот, кто отправляет (юрист со своей ЭЦП), поэтому обязательно прикрепите доверенность на представителя, а также приказ о назначении (продлении) директора, чтобы подтвердить его полномочия на подписание самого текста иска.
то есть во всех документах ставить подписанта юриста даже если на документах подпись директора ?
Елена, при наличии доверенности, ставьте подпись юриста, кроме документов подписанных директором ООО
Подписант тот, кто поставил подпись. Доверенность нужна, если юрист подает со своей учетной записи. Вообще странно, что юрист не умеет пользоваться сервисом.