Как выбрать пункт для электронной подачи иска при требовании вернуть двойную оплату и моральный ущерб от химчистки, которая испортила дубленку (чека нет)?

Хотим подать исковое заявление, подскажите, какой пункт я должна выбрать при электронной подаче иска? Иск на химчистку, которая испортила дубленку (чека нет) требуем вернуть двойную оплату и моральный ущерб. * Имущественного характера, подлежащего оценке * Имущественного характера, не подлежащего оценке, а также неимущественного характера
Лучший ответ

Обращаю Ваше внимание что если Вы подаёте иск на основании закона о защите прав потребителей, то госпошлину платить Вам не нужно. Если иное - Выбираете первый пункт.

Первый пункт.

Алла,,не дурите, а обратитесь к юристу или адвокату на сайте, вам помогут с составлением иска о защите прав потребителей

Первый пункт.

Ответ отключен модератором