Ошибка в данных плательщика госпошлины на техосмотр
Здравствуйте! Да, это ошибка, так как в квитанции плательщиком должен быть указан строго собственник, на которого регистрируется автомобиль, иначе ГИБДД не примет документы.
Да, это ошибка, которая приведет к отказу.Исправьте ее, оплатив пошлину заново со своими данными как плательщика. Все документы (заявление, паспорт, квитанция) должны быть согласованы на одного человека — на вас, как на нового собственника автомобиля.
Уплаченную возвращайте с помощью подачи заявления
Вам следует исправить ошибку.
Свои данные должны указывать.
Муж здесь не при чем.