Как написать 24.000 на подачу

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Чтобы написать 24 000 для подачи документов, уточните Ваш вопрос чтобы юристы смогли на него правильно ответить.

При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Галина, здравствуйте!

.

1. Очень интересно написано. Все же понятно. Главное никакого вопроса нет, а есть утверждение. Констатация факта

2. Написать можно так: двадцать четыре тысячи, либо двадцать четыре точка и три ноля на подачу, либо два четыре точка ноль ноль ноль на подачу. Можно написать 24 000 без точки с пробелом.

.

можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Можно просто взять и написать простым понятным языком

Успехов вам