Связь с несовершенолетней

Случайно обнаружили что малолетка не девствена, она сказала на парня что было добровольно, и что претензий не имеет, и ни чего не хочет чтоб ему было.. а дело на парня уже заводиться, что теперь делать. Парень отрицает свою вину
Лучший ответ

Добрый день. Тут дело такое. Есть частное, есть публично обвинение. Публичное обвинение от имени государства, инициируется без заявлений потерпевшего, и вне зависимости от претензий потерпевшего, само государство начинает процедуру обвинения посредством своих мощных органов: прокуратура, следственный комитет. Половая неприкосновенность малолетних, охраняется государством и преследуется по закону от имени государства, вне зависимости от наличия или отсутствия претензий со стороны потерпевшей. Показания потерпевшей, могут смягчить размер ответственности обвиняемого, но не больше. Простыми словами, всё что она скажет, может сыграть только в сторону смягчения наказания для парня (обвиняемого).

Есть прим. к ст. 134 УК РФ. а точнее два пункта прима, советую с ними ознакомится.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Примечания. 1. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).

2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса.

спасибо за ответ, полезен

Как-раз на ней женится не хватает, а сфера деятельности, сожительство с проституткой?

Смотря сколько малолетке.

С уважением.

младше 16 лет девочке, ну девочка сама себе предоставлена и легкого поведения

Пойдет парень в тюрьму.

И" добровольно" - не оправдание

он утверждает что не знал сколько лет, она говорила что больше, но утверждает что с ней ни чего не было

Ну тогда хороший адвокат ему в помощь

спасибо

Если парень утверждает, что с ней ничего не было, значит не было.

,

Ответ отключен модератором