Оспаривание отцовства матерью погибшего при разных статусах детей
Доброго времени суток уважаемые юристы. Подскажите пожалуйста, Я являюсь матерью погибшего на сво. Оспариваю отцовство. Один ребенок установлено отцовство, второй в браке рожден. Суд выпустил определение о запрете выплат. Сторона ответчика подала частную жалобу на это определение ссылаясь на то, что являюсь ненадлежащим истцом, и вышестоящий суд удовлетворил, с решением вопроса по существу. Само определение я ещё не видела. Скажите пожалуйста, в связи с тем что я не могу оспорить отцовство в браке, производство по делу закроют из за этого, несмотря на то что я имею право оспорить отцовство вне брака?
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия! Хотелось бы увидеть определение, чтобы делать какие-то выводы. Не так давно, в Аксайском райсуде, мы оспаривали отцовство по иску следующей жены по останкам погибшего бойца и всё прошло успешно. Но даже в случае если суд, посчитал Вас ненадлежащим истцом, то с таким истцом может выступить прокуратура по вашей жалобе, как нам разъяснили в определении суда по аналогичному делу.
Здравствуйте, сбрасывайте определение, помогу.
Да, речь же о конкретном деле ведется, конкретном ребенке..