Ходатайство о несогласии с решением кассационного суда
Решение кассационного суда обжалуется в ВС РФ, составляется жалоба, а не ходатайство. Для составления жалобы обратитесь к юристу в личные сообщения - вам помогут
Дмитрий Владимирович, подскажите пожалуйста форму, составления жалобы, как правильно проинформировать об составленном мною Кассационной жалобе в кассационный суд, приложив файлынарравленные в кассационный суд, или скопировав текст именовать, адресовать ВС РФ
Вам необходима помощь юриста, можете найти его на этом сайте и договориться за определенную плату. Ваш вопрос требует изучения материалов дела, подборки соответствующих законодательных актов. Это работа.