Взыскание алиментов с матери на 16-летнюю дочь
Добрый день. Да, можно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Да, есть смысл в этом во всем, +/- такая и сумма может быть, а то немного выше.
Есть смысл, если нет офиц работы.
Ла,подавайте на алименты
Татьяна, при неофициальной работе действительно лучше просить в твердой денежной сумме на основании ст.83 СК РФ.
Это исковое производство, потому что надо доказать основания взыскания по ст.83 СК.
Судебный приказ не вынесут.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Есть смысл подавать. Чем быстрее тем лучше