Мошенничество с поддельными счетами и возвратами от брокеров
Да никуда деньги не зачислены они просто похищены всё что вы видели до этого и Сейчас может быть видете просто программа в компьютере там вам могли указать вашу ФИО и миллиард нарисовать денег никаких нет давно все похищено поэтому прекратите общаться с мошенниками и всё заявление в полицию можете подать разумеется
Развод вторая часть...
да, это развод, как и тот "юрист", который вам "помогает"
Скиньте мне на сайте информацию что-бы более подробней разобраться.
Это мошенничество. Такого банка не существует.
Куда и как Вы деньги перевели - мы не знаем, смотрите банковский чек.
Юрий, это мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию
В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей,платных синхронизаций заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.
Здравствуйте. Это жулики.
Это обман