Правомерность доплаты за просчет исполнителя
Устанавливаем межкомнатные двери, неправильно посчитал исполнитель количество материала. Смогут закупить материал в феврале и установить. Требуют доплатить. Правомерен действия исполнителя?
Лучший ответ
Добрый вечер! По общему правилу Исполнитель несет ответственность за работу,а неправильный расчет матерала это ответствеенность исполнителя. Но так же надо смотреть что указано в договоре,там могут быть иные условия
Посмотрю условия договора
Вполне, см условия договора