LSN Messenger
Екатеринбург, 17.12.2025, 16:06

Что означает этот запрос, подан генеральной прокуратурой после жалобы на решение суда. Стоит ли ждать пересмотра дела?

Вопрос №24851334 из г. Екатеринбург
опубликован 17.12.2025, 16:06
Что означает этот запрос, подан генеральной прокуратурой после жалобы на решение суда. Стоит ли ждать пересмотра дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документ который вы представили, это канцелярский документ который обычно выставляется в информационном порядке по движению данного угол. дела. Первые три кассационные жалобы отклонены, в передачи в кассационный суд.

УПК РФ Статья 401.3. Порядок и сроки подачи кассационных жалобы, представления, порядок восстановления срока кассационного обжалования.

Что то не соответствует. Почитайте. В отношении того, что указанно как запрос. Обратите внимание обжалуется также судебный акт 1 инстанции от 26. 08. 24.

Но решения пока нет. Жди, может быть в этот раз не откажут. Если конечно нет нарушений вышеуказанной статьи. Удачи вам. Будут вопросы пишите.

17.12.2025, 17:33
Оценка автора вопроса:

Тем более, что запрос был подан генеральной прокуратурой.

17.12.2025, 17:45
Оценка автора вопроса:

Сейчас там сообщения письмо, меня не ознакомили, написали что ответили прокуратуре

17.12.2025, 18:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Если жалоба принята судом, то будет рассмотрение.

17.12.2025, 16:19
Оценка автора вопроса: