Если что могу выслать фото.
Вы вправе самостоятельно снять копии с материалов дела.
они могут заявить , что копии сняты неизвестно где, я уже знакомился с предварительным делом дважды и этого нет в дели!!!
вправе знакомится с УД и за свой счет снимать копии если вы участник процесса
а как я смогу доказать, что четыре тома а не один.
Вам не обязаны высылать всё уголовное дело.
Вы можете знакомиться с всем делом сами, и делать копии сами.
Со своим копировальщиком
Со своим копировальщиком Вы можете прийти для ознакомления, если это не создать трудностей для следователя (например с размещением копировальной машины)
Вам никто копии дела не пришлет.
Сами приходите и снимаете копии.