Возврат денег за неэффективную лазерную эпиляцию
Здравствуйте
В данном случае необходимо обратиться с претензией в данную клинику, при отказе возврата вы имеете право решать данный вопрос в судебном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации
Без судебно-медицинской экспертизы шансы призрачны.
Исходите из условий договора, ст. 420 ГК, не из устных обещаний.
Нарушен договор - есть шансы и на возврат, и на компенсацию.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, суммарно за все сеансы выходит примерно 35 тысяч
В претензионном порядке можно решить вопрос.
Сделать экспертизу в любом мед учреждении. НАправить претензию, потом иск в суд.