Согласие мужа на продажу дома через нотариуса для опеки
Здравствуйте, скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Был приобретен дом с вложением мат капитала. Прожив некоторое время, решили его продать и купить квартиру. В доме прописаны доли детей и мои с мужем. Вопрос вот в чём.
При продаже дома на органы опеки сказали чтоб муж написал согласие на продажу. Но во время продажи и поиска покупателей, он устроился на вахту. Скажите что ему необходимо составить у нотариуса, чтоб при оформлении сделки опека дала разрешение на продажу дома? Так как работа сезонная и у него не будет возможности приехать на подписание документов.
Лучший ответ
нотариальное согласие с максимально широкими полномочиями по продаже старого дома и покупке новой квартиры. Это позволит вам провести все процедуры без его участия.
Спасибо большое за ответ
Нотариальное согласие на продажу дома.
Согласие на продажу долей детей для опеки.
Опека даст своё согласие и условия письменные продажи.
Он приедет и продадите. Или от него доверенность нотариальная на продажу от его имени его доли..