Действия при отсутствии ответа банка на запрос нотариуса о советских вкладах
вы вправе как наследник самостоятельно обратиться в Банк или в судебном порядке
Для подготовки процессуальных документов и дополнительных консультаций обратитесь к юристам сайта в раздел личных сообщений
Я был в Сбербанке. Мне сказали что всё только через нотариуса. Ситуация немного сложнее. Наследодателя не унаследовал вклад своего наследодателя. Т е Сбербанк не сообщил о наличии вклада. Сберкнижку попалась случайно. По этому поводу и был отправлен запрос нотариуса о наличии старых вкладов
вы вправе как наследник самостоятельно обратиться в Банк
Т е к нотариусу никаких претензий?