Отсутствие воды при оплате услуг администрации
Зафиксируйте , желательно комиссионно, факты отсутствия подачи воды. На сосновании этих сведений подайте заявление в администрацию сельского поселения о перерсчете предъявленных Вам к оплате сумм за водоснабжение.
При отказе - подайте жалобу в прокуратуру.
Не принимает администрация этой жалобы, так как с еетслов, не несет ответственность за водоснабжение
Не разговаривайте с государственными органами - это напрасная трата времени и нервов. Направьте в администрацию письменное заявление заказным письмом с уведомлением. Полученный ПИСЬМЕННЫЙ ответ можете обжаловать в прокуратуру. Слова к делу не пришьешь...
Она несет ответственность за создание надлежащих условий для своих граждан, гарантированных основным законом.Она местная власть!
У нас тоже мы платим за воду в сельскую администрацию а поставщик в другом месте находится. Между поставщиком и администрацией заключен договор.
У нас администрация собирает деньги, поддерживает коммуникации в исправном состоянии,производит отключения на время ремонта , взаимодействует с гражданами по оплате и т.д Все отключения должны фиксироваться в администрации. Коллективно обратитесь в свою администрацию .Пусть при наличии с вами фактических договорных отношений по оплате ссылаются письменно и аргументированно на свою неуполномоченность нести обязательства по бесперебойной подаче воды. . Можете им в конце обращения напомнить о своем праве обратиться в прокуратуру за защитой от бездействия власти.
Николай, направляйте письменную претензию, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Уважаемый Николай.
В таком случае оптимальнее установить счётчик учёта воды. Тогда будете оплачивать только потребляемую воду.
Понять за что платите..
в роспотребнадзор жалобу.