Здравствуйте, отменил подписку на vidu.my. деньги списывают уже раз по 330 рублей
Лучший ответ
никогда не отменят подписку сколько бы вы там не делали манипуляций, поставьте в мобильном банке запрет на списание и выпустите другую карту
Обратитесь в банк с заявлением на чарджбэк (оспаривание операции), так как, скорее всего, это мошенничество или несанкционированное списание.