Восстановление учёта автомобиля после обратного выкупа
Да разумеется но не восстановить её по новой сделать регистрацию на основании этих двух договоров
Если за эти 10 дней на вас не наложили приставы ограничения в регдействиях, то препятствий нет
Здравствуйте! Да, вы можете без проблем возобновить регистрацию на себя, предъявив в ГИБДД новый договор купли-продажи (где вы покупатель) и старый ДКП для подтверждения цепочки владения (так как промежуточный владелец не вписывался в ПТС/базу).
Процедура стандартная, оформляете полис ОСАГО, оплачиваете госпошлину за новое СТС (и запись в ПТС) и проходите осмотр автомобиля на площадке МРЭО.
Нельзя восстановить прошлый учет, если Вы автомобиль продали и официально уведомили об этом ГАИ. Ставьте автомобиль на учет в общем порядке, как покупатель.
Нет. Вам надо с ДКП в течение 10 дней обратиться в МРЭО ГИБДД и поставить авто на учет.
Восстановить нельзя. Машину можно поставить на учет заноао на основании Дкп.
Скажите а почему не льзя, вптс новый владелец не вписывался на учёт не ставил, он даже и не ездил на ней.