Въезд в РФ с двумя паспортами при истечении срока одного
Добрый день, у меня такой вопрос. Собираюсь с ребенком в РФ из Кореи, у ребенка два гражданства, и РФ, и корейское. Билеты покупать буду на российский загранпаспорт, но корейский паспорт всегда требуют на стойке регистрации. Лететь планируем 27 января, без обратных билетов, корейский паспорт сына кончается 4 авг 2026, то есть через 6 месяцев и 8 дней с даты поездки. Достаточно ли этого времени чтобы нас выпустили?
Лучший ответ
Да, времени должно хватить, если у ребенка есть действующий российский загранпаспорт и выезжать вы будете строго по нему, как гражданин РФ, а корейский паспорт используете только для регистрации авиакомпании