Оспаривание требования прокурора о заключении договора ТО газа
Вопросы заключения договора о техническом обслуживании газового оборудования относятся к компетенции специализированной организации, не прокуратуры. Прокуратура не вмешивается в оперативно-хозяйственную деятельность организаций (статья 26 ФЗ от 17.01.1992 №2202-I «О прокуратуре Российской Федерации»). Проверьте, не взломаны ли у Вас Госуслуги.
Отправьте ответ, что договор вами заключен.
Отписать прокурору, что договор заключен, приложить копию
Вам следует незамедлительно направить в прокуратуру письменный ответ с приложением копии действующего договора техобслуживания и доказательств его оплаты, поскольку это прекратит дальнейшие претензии, а отсутствие реакции с вашей стороны может привести к составлению административного протокола по формальному признаку.
Направьте прокурору копию договора.