В октябре увезли в Сво по СОЧ денежные довольствия будут
См. п.п. 107, 108 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат (приказ МО РФ от 6 декабря 2019 г. N 727):
107. В случаях самовольного оставления военнослужащими воинской части или места военной службы продолжительностью свыше 10 суток независимо от причин оставления выплата денежного довольствия им приостанавливается со дня самовольного оставления воинской части или места военной службы, указанного в приказе соответствующего командира.
Выплата денежного довольствия указанным военнослужащим возобновляется со дня, указанного в приказе соответствующего командира, определенного на основании разбирательства, проведенного по факту самовольного оставления воинской части или места военной службы.
108. Военнослужащим за период самовольного оставления воинской части или места военной службы, определенный приказом соответствующего командира, денежное довольствие не выплачивается
Здравствуйте если самовольное отсутствие длится более 10 суток, денежное довольствие приостанавливается со дня ухода, который фиксируется в приказе командира
После снятия статуса соч выплатят