Ошибка в указании фамилии в судебном определении
Добрый вечер!
Вас не устраивает общее содержание определения и Вы хотите его обжаловать? Не вижу этому препятствий, обжалуйте в кассационном порядке, а несоответствие фамилии просто укажите наряду с остальными доводами.
Если просто хотите исправить фамилию - то это делается путем подачи в суд заявления об исправлении описки в судебном акте.
подавайте заявление на исправление ошибко в определении суда.
Здравствуйте. Ходатайство на устранение ошибки. И все.
Подайте в суд заявление об исправлении описки в судебном акте.
Это скорее всего описка, подайте ходатайство об исправлении
Ходатайство на устранение ошибки