Проверка законности оплаты налога при возврате украденных инвестиций
Ситуация вызывает серьезные подозрения. В США налоги с доходов (включая возвращенные средства) уплачиваются непосредственно в IRS, а не через третьих лиц. Запрос предоплаты налога перед выводом – типичный признак мошеннической схемы «возврат средств». Рекомендуется:
- Не переводить деньги.
- Проверить лицензию юридической компании в штате, где она зарегистрирована (State Bar).
- Запросить документы, подтверждающие удержание налога (письмо от IRS).
- Связаться с IRS по телефону 1-800-829-1040 для консультации.
- Обратиться к независимому адвокату по финансовым преступлениям.
Если у вас есть похожий вопрос, вы можете задать его в форме ниже.
Конечно, как Вы выразились "развод"... Это мошенники, ничего не отправляйте.
Спасибо.
Это жулики, это очевидно.
Это мошенники, ничего не отправляйте.