Оценка и реализация неисправного автомобиля в банкротстве
Обсуждайте все это со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте, как вариант при реализации автомобиля с торгов можно выкупить ее по низкой цене через третье лицо. Формально переоформить на друга авто и продолжать пользоваться, вписав себя в договор по ОСАГО.
Это возможно. Машина будет продаваться на торгах, вопрос покупки третьим лицом необходимо обсудить с вашим финансовым управляющим
Машина будет изыматься приставом. Он же определит оценку.
Меня интересует, как она будет изыматься, она не на ходу. И ещё если она, условно стоила 150 тыс, замена коробки, это дорого, насколько упадёт цена?