Непоступление алиментов после перевода выплат в ЕРЦ

Здравствуйте, прошу помочь в вопросе по алиментам, бывший супруг алиментщик, выплаты были по суду, с воинской части 09332 Абхазия, а с октября 2025 их перевили в ЕРЦ и алименты не приходят третий месяц, в части говорят документы вроде отправили, но выплат нет, к кому обращаться до ерц не дозвониться, помогите пожалуйста.
Лучший ответ

ЕРЦ уже давно нет. Вместо него Военно-социальный центр Минобороны. Уточните в части, действительно ли отправили документы или "вроде". Обращайтесь письменно, требуйте, чтобы сообщили номер исходящего документа и дату отправки

Уточните в воинской части когда направлены документы, и звоните в всц, ерц уже не существует

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Виоллета, обращайтесь с письменным запросом в ЕРЦ, с жалобой в военную прокуратуру

Здравствуйте надо обратиться в ЕРЦ или в Министерство обороны

Единый расчётный центр Минобороны РФ с 2024 года официально переименован в Военно-социальный центр (ВСЦ).

Некоторые каналы связи ВСЦ:

Короткий номер: 117, добавочный 2 (пн–пт, 09:00–18:00, мск).

Бесплатные номера: 8-800-707-99-99 и 8-800-600-60-09 (по вопросам выплат и соцподдержки).

В в/ч направить письменный запрос с требованием предоставить подтверждение направление документов в ВСЦ и в сам ВСЦ (mil.ru обращаться письменно или по телефону.

Пишите жалобу в военную прокуратуру. все