Обязанность проведения межевания при продаже имущества в деле о банкротстве
Доброе утро!
Вы не обязаны делать межевание!
Да и у Вас явно на это нет денежных средств, поскольку Вы находитесь в банкротстве!
В банкротстве по этому поводу Вам не откажут👆
Здравствуйте
Действующее законодательство не обязывает правообладателя проводить межевание земельного участка в обязательном порядке. Согласно Федеральному закону №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», отсутствие сведений о границах в ЕГРН не является препятствием для совершения сделок с земельным участком, включая его продажу.
ФУ пусть заказывает межевание, если есть средства на судебные издержки в конкурсной массе.