Здравствуйте как можно узнать номер карты псб если муж гражданский находится на сво и одал карту камандиру и сам не знает.

Лучший ответ

Это может сделать только сам владелец карты

Номер карты третьим лицам узнать невозможно.

Никак, вы никем не являетесь по отношению к сожителю

Нужна доверенность от лица.

Невозможно узнать номер карты

Так пусть ваш сожитель заберёт карту обратно.

Узнать номер карты без самого владельца невозможно.Банк ПСБ не раскрывает номер карты третьим лицам, даже супруге (если брак не зарегистрирован) и даже при участии в СВО. Номер карты может получить только сам муж — через:личный кабинет ПСБ (если есть доступ);обращение в банк лично или по защищённым военным каналам;запрос через командование, чтобы он сам связался с банком.Командир не имеет права сообщать номер карты.