Можно ли без доверенности мужа поменять номер телефона по карте псб муж находиться в зоне СВО
Лучший ответ
Нет, без нотариально удостоверенной доверенности мужа нельзя поменять номер телефона, привязанный к его карте ПСБ
Без доверенности мужа изменить номер телефона, привязанный к карте ПСБ, невозможно. Согласно правилам банка, смена номера телефона требует личного присутствия клиента или оформления доверенности с чёткими полномочиями.
А если он не может сам нечего сделать и связи тоже нету
Без доверенности от владельца счета сменить номер невозможно