Проверка номера телефона от полиции и получение повестки через опорный пункт
Вы прям как маленькие дети. Наберете микрозаймов, не имея работы, а потом ругаетесь каждого шороха. Это коллекторы оказываются на вас психологическое давление
Воспользуйтесь нормами Федерального закона 230 "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ.
Вы можете как наказать ваших обидчиков так и направить заявление об отказе от взаимодействия
+7 (988) 025-17-11 — оператор ПАО "МТС", Волгоградская область, комментарий восторженного пользователя: "орки из увд"! Если вы сами не совершали преступлений и не являетесь очевидцем , вам эти "милиционеры" должны быть до балды. Забудьте и не воспринимайте их за людей. Сделать ничего не смогут.
Это оператор ПАО "МТС", Волгоградская область. Полиция сама должна направить повестку или позвонить.
Трепещите! Не надоело вздрагивать при каждом шорохе и покрываться холодным потом?
Оплатите свои долги и спите спокойно, кто бы ни звонил.
Ответ отключен модератором
Не нужно ничего выяснять и проверять. Заблокировали и всё.