Подача иска энергокомпанией с использованием данных из справки об участии в СВО
Вам следует написать отзыв на иск и указать в нем все обстоятельства и ходатайствовать о приостановке рассмотрения дела в связи с нахождением мужа на СВО. Можете также обратиться с заявлением в полицию
В суд, подайте возражение. Просите приостановить решение
Решения ещё нет. Они прислали только копию искового. А могу я обратиться в полицию, что бы те установили откуда они взялись эти данные, ведь справка только для предоставления льгот...
Данные об участии в сво не только для предоставления льгот. Предоставьте в суд справку и просите об отложении рассмотрения. К тому же, в управляющую компанию направьте данную справку для перерасчета
Нет смысла обращаться в полицию, проинфомируйте суд о нахождении супруга на сво для приостановления дела по иску.
Возражения на иск+ходатайство о приостановлении рассмотрения дела в связи с нахождением вашего супруга на СВО
А в полицию с чем? Что использовали его личные данные
Чтобы официально установили откуда у них его личные данные, так как если бы был с ними договор, то у них были бы все его данные чине только дата рождения... А вы считаете это законно?
Вы вправе обратиться и пусть проведут проверку и примут процессуальное решение
Для обращения в суд с иском требуется в иске указать личные данные ответчика (фио, год рождения, место рождения, паспортные данные, адрес, инн). Суд также вправе запросить эти данные в уполномоченном органе.