Возможность включения супруга в страховку автомобиля жены при банкротстве
Добрый день. Прохожу процедуру банкротства. Такой вопрос. У жены. Был автомобиль до брака. Можно ли меня добавить в её страховку автомобиля?
Лучший ответ
Вы можете добавить себя в страховку, это не означает владение транспортным средством и не влияет на имущество включенное в конкурсную массу при банкротстве
Добрый день. Процедура банкротства не лишает права должника на управление автомобилем. Имеете право
Максим, можно, т.к. процедура банкротства не лишает права должника на управление автомобилем
Можно